Sur la fonction de Green pour un contour algébrique
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 32 (1915), pp. 49-136.
@article{ASENS_1915_3_32__49_0,
     author = {Lery, Georges},
     title = {Sur la fonction de {Green} pour un contour alg\'ebrique},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {49--136},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 32},
     year = {1915},
     doi = {10.24033/asens.682},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.682/}
}
TY  - JOUR
AU  - Lery, Georges
TI  - Sur la fonction de Green pour un contour algébrique
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1915
DA  - 1915///
SP  - 49
EP  - 136
VL  - 3e s{\'e}rie, 32
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.682/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.682
DO  - 10.24033/asens.682
LA  - fr
ID  - ASENS_1915_3_32__49_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Lery, Georges
%T Sur la fonction de Green pour un contour algébrique
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1915
%P 49-136
%V 3e s{\'e}rie, 32
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.682
%R 10.24033/asens.682
%G fr
%F ASENS_1915_3_32__49_0
Lery, Georges. Sur la fonction de Green pour un contour algébrique. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 32 (1915), pp. 49-136. doi : 10.24033/asens.682. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.682/

Cited by Sources: