Sur certaines familles de réseaux concourants
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 23 (1906), pp. 517-568.
@article{ASENS_1906_3_23__517_0,
     author = {Merlin, \'Emile},
     title = {Sur certaines familles de r\'eseaux concourants},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {517--568},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 23},
     year = {1906},
     doi = {10.24033/asens.574},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.574/}
}
TY  - JOUR
AU  - Merlin, Émile
TI  - Sur certaines familles de réseaux concourants
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1906
DA  - 1906///
SP  - 517
EP  - 568
VL  - 3e s{\'e}rie, 23
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.574/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.574
DO  - 10.24033/asens.574
LA  - fr
ID  - ASENS_1906_3_23__517_0
ER  - 
Merlin, Émile. Sur certaines familles de réseaux concourants. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 23 (1906), pp. 517-568. doi : 10.24033/asens.574. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.574/

Cité par Sources :