Sur la théorie des intervalles binaires et des intégrales doubles
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 16 (1899), pp. 193-238.
@article{ASENS_1899_3_16__193_0,
     author = {M\'eray, Ch.},
     title = {Sur la th\'eorie des intervalles binaires et des int\'egrales doubles},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {193--238},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 16},
     year = {1899},
     doi = {10.24033/asens.466},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.466/}
}
TY  - JOUR
AU  - Méray, Ch.
TI  - Sur la théorie des intervalles binaires et des intégrales doubles
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1899
DA  - 1899///
SP  - 193
EP  - 238
VL  - 3e s{\'e}rie, 16
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.466/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.466
DO  - 10.24033/asens.466
LA  - fr
ID  - ASENS_1899_3_16__193_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Méray, Ch.
%T Sur la théorie des intervalles binaires et des intégrales doubles
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1899
%P 193-238
%V 3e s{\'e}rie, 16
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.466
%R 10.24033/asens.466
%G fr
%F ASENS_1899_3_16__193_0
Méray, Ch. Sur la théorie des intervalles binaires et des intégrales doubles. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 16 (1899), pp. 193-238. doi : 10.24033/asens.466. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.466/

Cited by Sources: