Équations aux dérivées partielles linéaires à coefficients constants avec second membres
Séminaire Schwartz, Volume 2  (1954-1955), Talk no. 2, 5 p.
@article{SLS_1954-1955__2__A3_0,
     author = {Malgrange, Bernard},
     title = {\'Equations aux d\'eriv\'ees partielles lin\'eaires \`a coefficients constants avec second membres},
     journal = {S\'eminaire Schwartz},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {2},
     year = {1954-1955},
     note = {talk:2},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SLS_1954-1955__2__A3_0}
}
Malgrange, B. Équations aux dérivées partielles linéaires à coefficients constants avec second membres. Séminaire Schwartz, Volume 2 (1954-1955) , Talk no. 2, 5 p. http://www.numdam.org/item/SLS_1954-1955__2__A3_0/