Le théorème d'approximation pour les équations aux dérivées partielles à coefficients constants
Séminaire Schwartz, Volume 2 (1954-1955), Talk no. 1, 7 p.
@article{SLS_1954-1955__2__A2_0,
     author = {Malgrange, Bernard},
     title = {Le th\'eor\`eme d'approximation pour les \'equations aux d\'eriv\'ees partielles \`a coefficients constants},
     journal = {S\'eminaire Schwartz},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {2},
     year = {1954-1955},
     note = {talk:1},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SLS_1954-1955__2__A2_0}
}
Malgrange, B. Le théorème d'approximation pour les équations aux dérivées partielles à coefficients constants. Séminaire Schwartz, Volume 2 (1954-1955) Talk no. 1, 7 p. http://www.numdam.org/item/SLS_1954-1955__2__A2_0/