Forme de certaines fonctions automorphes ayant une infinité dénombrable de pôles dans une couronne
Séminaire Delange-Pisot-Poitou. Théorie des nombres, Volume 14 (1972-1973) no. 1, Talk no. 8, 7 p.
@article{SDPP_1972-1973__14_1_A6_0,
     author = {Sarmant, Marie-Claude},
     title = {Forme de certaines fonctions automorphes ayant une infinit\'e d\'enombrable de p\^oles dans une couronne},
     journal = {S\'eminaire Delange-Pisot-Poitou. Th\'eorie des nombres},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {14},
     number = {1},
     year = {1972-1973},
     note = {talk:8},
     zbl = {0324.10022},
     mrnumber = {404147},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SDPP_1972-1973__14_1_A6_0}
}
Sarmant, Marie-Claude. Forme de certaines fonctions automorphes ayant une infinité dénombrable de pôles dans une couronne. Séminaire Delange-Pisot-Poitou. Théorie des nombres, Volume 14 (1972-1973) no. 1, Talk no. 8, 7 p. http://www.numdam.org/item/SDPP_1972-1973__14_1_A6_0/

[1] Krasner (Marc). - Prolongement analytique uniforme et multiforme dans les corps valués complets, Colloques internationaux du C. N. R. S. : Les tendances géométriques en algèbre et théorie des nombres [143. 1964. Clermont-Ferrand], p. 97-141. - Paris, Centre national de la Recherche Scientifique, 1966. | MR 204404 | Zbl 0139.26202

[2] Roquette (Peter). - Analytic theory of elliptic functions over local fields. - Göttingen, Vandenhoech und Ruprecht, 1970.(Hamburger mathematische Einzelschriften, 1). | MR 260753 | Zbl 0194.52002

[3] Sarmant (Marie-Claude). - Fonctions automorphes dans un corps valué non archimédien, Séminaire Delange-Pisot-Poitou ; Théorie des nombres, 11e année, 1969/70, 8 p. | Numdam | MR 282979 | Zbl 0216.04303