Un criterio di non semplicità di un gruppo finito
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 24 (1955), p. 215-219
@article{RSMUP_1955__24__215_0,
     author = {Zacher, Giovanni},
     title = {Un criterio di non semplicit\`a di un gruppo finito},
     journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {24},
     year = {1955},
     pages = {215-219},
     zbl = {0065.01302},
     mrnumber = {71430},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSMUP_1955__24__215_0}
}
Zacher, Giovanni. Un criterio di non semplicità di un gruppo finito. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 24 (1955) pp. 215-219. http://www.numdam.org/item/RSMUP_1955__24__215_0/