Modélisation mathématique de la fiabilité des systèmes d'ordres séquentiels
Revue de Statistique Appliquée, Volume 25 (1977) no. 1, p. 13-34
@article{RSA_1977__25_1_13_0,
     author = {Ringler, J.},
     title = {Mod\'elisation math\'ematique de la fiabilit\'e des syst\`emes d'ordres s\'equentiels},
     journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
     publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
     volume = {25},
     number = {1},
     year = {1977},
     pages = {13-34},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSA_1977__25_1_13_0}
}
Ringler, J. Modélisation mathématique de la fiabilité des systèmes d'ordres séquentiels. Revue de Statistique Appliquée, Volume 25 (1977) no. 1, pp. 13-34. http://www.numdam.org/item/RSA_1977__25_1_13_0/