Formules relatives à la fonction Γ
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 6, Volume 1 (1925), p. 385-386
@article{NAM_1925_6_1__385_0,
     author = {Ser, J.},
     title = {Formules relatives \`a la fonction $\Gamma $},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {6e s{\'e}rie, 1},
     year = {1925},
     pages = {385-386},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1925_6_1__385_0}
}
Ser, J. Formules relatives à la fonction $\Gamma $. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 6, Volume 1 (1925) pp. 385-386. http://www.numdam.org/item/NAM_1925_6_1__385_0/