Note sur les congruences de normales
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 20 (1920) , pp. 295-297.
@article{NAM_1920_4_20__295_1,
     author = {Bayard},
     title = {Note sur les congruences de normales},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {295--297},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 20},
     year = {1920},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/NAM_1920_4_20__295_1/}
}
Bayard. Note sur les congruences de normales. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 20 (1920) , pp. 295-297. http://www.numdam.org/item/NAM_1920_4_20__295_1/