Sur la surface dont tous les points sont des ombilics
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 20  (1920), p. 180-181
@article{NAM_1920_4_20__180_1,
     author = {Harmegnies, R.},
     title = {Sur la surface dont tous les points sont des ombilics},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 20},
     year = {1920},
     pages = {180-181},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1920_4_20__180_1}
}
Harmegnies, R. Sur la surface dont tous les points sont des ombilics. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 20 (1920) , pp. 180-181. http://www.numdam.org/item/NAM_1920_4_20__180_1/