Sur une transformation géométrique du sixième ordre
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 8 (1908), p. 69-72
@article{NAM_1908_4_8__69_1,
     author = {Godeaux, Lucien},
     title = {Sur une transformation g\'eom\'etrique du sixi\`eme ordre},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 8},
     year = {1908},
     pages = {69-72},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1908_4_8__69_1}
}
Godeaux, Lucien. Sur une transformation géométrique du sixième ordre. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 8 (1908) pp. 69-72. http://www.numdam.org/item/NAM_1908_4_8__69_1/