Solutions de questions proposées
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 5 (1905), pp. 518-528.
@misc{NAM_1905_4_5__518_1,
     title = {Solutions de questions propos\'ees},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {518--528},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 5},
     year = {1905},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__518_1/}
}
TY  - JOUR
TI  - Solutions de questions proposées
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1905
SP  - 518
EP  - 528
VL  - 5
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__518_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1905_4_5__518_1
ER  - 
%0 Journal Article
%T Solutions de questions proposées
%J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
%D 1905
%P 518-528
%V 5
%I Carilian-Goeury et Vor Dalmont
%U http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__518_1/
%G fr
%F NAM_1905_4_5__518_1
Solutions de questions proposées. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 5 (1905), pp. 518-528. http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__518_1/