Sur les groupes qui dépendent de fonctions arbitraires
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 2 (1902), p. 77-82
@article{NAM_1902_4_2__77_1,
     author = {Laurent, Hermann},
     title = {Sur les groupes qui d\'ependent de fonctions arbitraires},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 2},
     year = {1902},
     pages = {77-82},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1902_4_2__77_1}
}
Laurent, H. Sur les groupes qui dépendent de fonctions arbitraires. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 2 (1902) pp. 77-82. http://www.numdam.org/item/NAM_1902_4_2__77_1/