Concours d'admission à l'École normale supérieure en 1902
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 2 (1902), p. 329
@article{NAM_1902_4_2__329_0,
     title = {Concours d'admission \`a l'\'Ecole normale sup\'erieure en 1902},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 2},
     year = {1902},
     pages = {329-329},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1902_4_2__329_0}
}
 (ed.). Concours d'admission à l'École normale supérieure en 1902. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 2 (1902) p. 329. http://www.numdam.org/item/NAM_1902_4_2__329_0/