Sur les zéros des fonctions entières
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 2  (1902), p. 218-226
@article{NAM_1902_4_2__218_0,
     author = {Iaggi, E.},
     title = {Sur les z\'eros des fonctions enti\`eres},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 2},
     year = {1902},
     pages = {218-226},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1902_4_2__218_0}
}
Iaggi, E. Sur les zéros des fonctions entières. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 2 (1902) , pp. 218-226. http://www.numdam.org/item/NAM_1902_4_2__218_0/