Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 13 (1894), pp. 514-526.
@misc{NAM_1894_3_13__514_1,
     title = {Bibliographie},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {514--526},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 13},
     year = {1894},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1894_3_13__514_1/}
}
TY  - JOUR
TI  - Bibliographie
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1894
DA  - 1894///
SP  - 514
EP  - 526
VL  - 3e s{\'e}rie, 13
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1894_3_13__514_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1894_3_13__514_1
ER  - 
Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 13 (1894), pp. 514-526. http://www.numdam.org/item/NAM_1894_3_13__514_1/