Sur les points d'une conique situés sur un même cercle
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 13 (1894) , pp. 386-394.
@article{NAM_1894_3_13__386_1,
     author = {Cazamian, Andr\'e},
     title = {Sur les points d'une conique situ\'es sur un m\^eme cercle},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {386--394},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 13},
     year = {1894},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/NAM_1894_3_13__386_1/}
}
Cazamian, André. Sur les points d'une conique situés sur un même cercle. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 13 (1894) , pp. 386-394. http://www.numdam.org/item/NAM_1894_3_13__386_1/