Sur les quadriques inscrites dans la même développable
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 13 (1894) , pp. 395-399.
@article{NAM_1894_3_13__395_0,
     author = {Cazamian, Andr\'e},
     title = {Sur les quadriques inscrites dans la m\^eme d\'eveloppable},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {395--399},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 13},
     year = {1894},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/NAM_1894_3_13__395_0/}
}
Cazamian, André. Sur les quadriques inscrites dans la même développable. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 13 (1894) , pp. 395-399. http://www.numdam.org/item/NAM_1894_3_13__395_0/