Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 6 (1887), p. 392-395
@article{NAM_1887_3_6__392_1,
     title = {Bibliographie},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 6},
     year = {1887},
     pages = {392-395},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1887_3_6__392_1}
}
 (ed.). Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 6 (1887) pp. 392-395. http://www.numdam.org/item/NAM_1887_3_6__392_1/