Solution de la question 514
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 19  (1860), p. 230-233
⇒ resolves Questions
@article{NAM_1860_1_19__230_1,
     author = {Gressier, Ed.},
     title = {Solution de la question 514},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 19},
     year = {1860},
     pages = {230-233},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1860_1_19__230_1}
}
Gressier, Ed. Solution de la question 514. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 19 (1860) , pp. 230-233. http://www.numdam.org/item/NAM_1860_1_19__230_1/