Solution de la question 422
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 17  (1858), p. 118-123
⇒ resolves Questions
@article{NAM_1858_1_17__118_1,
     author = {Delestr\'ee, P. and Laqui\`eres and F\'en\'eon and Bergis and de Silguy, S.},
     title = {Solution de la question 422},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 17},
     year = {1858},
     pages = {118-123},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1858_1_17__118_1}
}
Delestrée, P.; Laquières; Fénéon; Bergis; de Silguy, S. Solution de la question 422. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 17 (1858) , pp. 118-123. http://www.numdam.org/item/NAM_1858_1_17__118_1/