Rectification relative à une formule sur la parabole
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 6  (1847), p. 395
@article{NAM_1847_1_6__395_0,
     title = {Rectification relative \`a une formule sur la parabole},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 6},
     year = {1847},
     pages = {395-395},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1847_1_6__395_0}
}
 (ed.). Rectification relative à une formule sur la parabole. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 6 (1847) , p. 395. http://www.numdam.org/item/NAM_1847_1_6__395_0/