Quelques considérations sur l'équation de Fisher. Exemples malgaches et étrangers (suite)
Journal de la société française de statistique, Tome 106 (1965), pp. 179-197.
@article{JSFS_1965__106__179_0,
     author = {Arkhipoff, Oleg},
     title = {Quelques consid\'erations sur l'\'equation de {Fisher.} {Exemples} malgaches et \'etrangers (suite)},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c{c}aise de statistique},
     pages = {179--197},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {106},
     year = {1965},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1965__106__179_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Arkhipoff, Oleg
TI  - Quelques considérations sur l'équation de Fisher. Exemples malgaches et étrangers (suite)
JO  - Journal de la société française de statistique
PY  - 1965
DA  - 1965///
SP  - 179
EP  - 197
VL  - 106
PB  - Société de statistique de Paris
UR  - http://www.numdam.org/item/JSFS_1965__106__179_0/
LA  - fr
ID  - JSFS_1965__106__179_0
ER  - 
Arkhipoff, Oleg. Quelques considérations sur l'équation de Fisher. Exemples malgaches et étrangers (suite). Journal de la société française de statistique, Tome 106 (1965), pp. 179-197. http://www.numdam.org/item/JSFS_1965__106__179_0/