Ajustements à des séries de Poisson
Journal de la société française de statistique, Volume 98  (1957), p. 139-144
@article{JSFS_1957__98__139_0,
     title = {Ajustements \`a des s\'eries de Poisson},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {98},
     year = {1957},
     pages = {139-144},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1957__98__139_0}
}
 (ed.). Ajustements à des séries de Poisson. Journal de la société française de statistique, Volume 98 (1957) , pp. 139-144. http://www.numdam.org/item/JSFS_1957__98__139_0/