De certaines immunités biostatiques de la race juive en Europe (suite et fin)
Journal de la société française de statistique, Tome 10 (1869), p. 109-124
@article{JSFS_1869__10__109_0,
     author = {Legoyt, A.},
     title = {De certaines immunit\'es biostatiques de la race juive en Europe (suite et fin)},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {10},
     year = {1869},
     pages = {109-124},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/JSFS_1869__10__109_0}
}
Legoyt, A. De certaines immunités biostatiques de la race juive en Europe (suite et fin). Journal de la société française de statistique, Tome 10 (1869) pp. 109-124. http://www.numdam.org/item/JSFS_1869__10__109_0/