Sur une classe d'intégrales définies
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 7, Volume 2 (1916), p. 367.
@article{JMPA_1916_7_2__367_0,
     author = {Norlund, N.-E.},
     title = {Sur une classe d'int\'egrales d\'efinies},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {367--367},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {7e s{\'e}rie, 2},
     year = {1916},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JMPA_1916_7_2__367_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Norlund, N.-E.
TI  - Sur une classe d'intégrales définies
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1916
SP  - 367
EP  - 367
VL  - 2
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/JMPA_1916_7_2__367_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1916_7_2__367_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Norlund, N.-E.
%T Sur une classe d'intégrales définies
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1916
%P 367-367
%V 2
%I Gauthier-Villars
%U http://www.numdam.org/item/JMPA_1916_7_2__367_0/
%G fr
%F JMPA_1916_7_2__367_0
Norlund, N.-E. Sur une classe d'intégrales définies. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 7, Volume 2 (1916), p. 367. http://www.numdam.org/item/JMPA_1916_7_2__367_0/