Sur une équation différentielle
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 2, Volume 18 (1873), pp. 139-141.
@article{JMPA_1873_2_18__139_0,
     author = {Besge},
     title = {Sur une \'equation diff\'erentielle},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {139--141},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {2e s{\'e}rie, 18},
     year = {1873},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JMPA_1873_2_18__139_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Besge
TI  - Sur une équation différentielle
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1873
SP  - 139
EP  - 141
VL  - 18
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/JMPA_1873_2_18__139_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1873_2_18__139_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Besge
%T Sur une équation différentielle
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1873
%P 139-141
%V 18
%I Gauthier-Villars
%U http://www.numdam.org/item/JMPA_1873_2_18__139_0/
%G fr
%F JMPA_1873_2_18__139_0
Besge. Sur une équation différentielle. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 2, Volume 18 (1873), pp. 139-141. http://www.numdam.org/item/JMPA_1873_2_18__139_0/