Sur quelques formules du calcul intégral
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 1, Volume 12 (1847), pp. 231-240.
@article{JMPA_1847_1_12__231_0,
     author = {Cayley, A.},
     title = {Sur quelques formules du calcul int\'egral},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {231--240},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {1e s{\'e}rie, 12},
     year = {1847},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JMPA_1847_1_12__231_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Cayley, A.
TI  - Sur quelques formules du calcul intégral
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1847
SP  - 231
EP  - 240
VL  - 12
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/JMPA_1847_1_12__231_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1847_1_12__231_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Cayley, A.
%T Sur quelques formules du calcul intégral
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1847
%P 231-240
%V 12
%I Gauthier-Villars
%U http://www.numdam.org/item/JMPA_1847_1_12__231_0/
%G fr
%F JMPA_1847_1_12__231_0
Cayley, A. Sur quelques formules du calcul intégral. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 1, Volume 12 (1847), pp. 231-240. http://www.numdam.org/item/JMPA_1847_1_12__231_0/