Croissance des solutions d'une équation différentielle homogène
Groupe de travail d'analyse ultramétrique, Volume 1 (1973-1974), Talk no. 1, 15 p.
@article{GAU_1973-1974__1__A1_0,
     author = {Robba, Philippe},
     title = {Croissance des solutions d'une \'equation diff\'erentielle homog\`ene},
     journal = {Groupe de travail d'analyse ultram\'etrique},
     note = {talk:1},
     pages = {1--15},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {1},
     year = {1973-1974},
     mrnumber = {435079},
     zbl = {0337.34011},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/GAU_1973-1974__1__A1_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Robba, Philippe
TI  - Croissance des solutions d'une équation différentielle homogène
JO  - Groupe de travail d'analyse ultramétrique
N1  - talk:1
PY  - 1973-1974
SP  - 1
EP  - 15
VL  - 1
PB  - Secrétariat mathématique
UR  - http://www.numdam.org/item/GAU_1973-1974__1__A1_0/
LA  - fr
ID  - GAU_1973-1974__1__A1_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Robba, Philippe
%T Croissance des solutions d'une équation différentielle homogène
%J Groupe de travail d'analyse ultramétrique
%Z talk:1
%D 1973-1974
%P 1-15
%V 1
%I Secrétariat mathématique
%U http://www.numdam.org/item/GAU_1973-1974__1__A1_0/
%G fr
%F GAU_1973-1974__1__A1_0
Robba, Philippe. Croissance des solutions d'une équation différentielle homogène. Groupe de travail d'analyse ultramétrique, Volume 1 (1973-1974), Talk no. 1, 15 p. http://www.numdam.org/item/GAU_1973-1974__1__A1_0/

[1] Dwork (B.). - p-adic cycles. - Paris. Presses universitaires de France, 1969 (Institut des Hautes Etudes Scientifiques. Publications mathématiques, 37, p. 27-115). | Numdam | MR | Zbl

[2] Dwork (B.). - On p-adic differential equations, II, Annals of Math., t. 98, 1973, p. 366-376. | MR | Zbl

[3] Dwork (B.). - On p-adic differential equations, III, Inventiones Math., Berlin (à paraître). | Zbl

[4] Dwork (B.). - On p-adic differential equations, I, "Table ronde d'analyse ultramétrique, 1973", Bull. Soc. math. France, Mémoire, t. 39-40, 1974. | Numdam | MR | Zbl

[5] Robba (P.). - On the index of p-adic differential operators, I, Ann. of Math. (à paraître). | Zbl