Über eine Verallgemeinerung des Satzes von Schottky
Compositio Mathematica, Volume 1 (1935), pp. 207-216.
@article{CM_1935__1__207_0,
     author = {Saxer, Walter},
     title = {\"Uber eine {Verallgemeinerung} des {Satzes} von {Schottky}},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {207--216},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {1},
     year = {1935},
     zbl = {0009.21603},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__207_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Saxer, Walter
TI  - Über eine Verallgemeinerung des Satzes von Schottky
JO  - Compositio Mathematica
PY  - 1935
SP  - 207
EP  - 216
VL  - 1
PB  - Johnson Reprint Corporation
UR  - http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__207_0/
LA  - de
ID  - CM_1935__1__207_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Saxer, Walter
%T Über eine Verallgemeinerung des Satzes von Schottky
%J Compositio Mathematica
%D 1935
%P 207-216
%V 1
%I Johnson Reprint Corporation
%U http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__207_0/
%G de
%F CM_1935__1__207_0
Saxer, Walter. Über eine Verallgemeinerung des Satzes von Schottky. Compositio Mathematica, Volume 1 (1935), pp. 207-216. http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__207_0/