Sur une classe de fonctions entières admettant deux directions de Borel d'ordre divergent
Compositio Mathematica, Tome 1 (1935), pp. 193-206.
@article{CM_1935__1__193_0,
     author = {Valiron, Georges},
     title = {Sur une classe de fonctions enti\`eres admettant deux directions de {Borel} d'ordre divergent},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {193--206},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {1},
     year = {1935},
     zbl = {0009.17203},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__193_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Valiron, Georges
TI  - Sur une classe de fonctions entières admettant deux directions de Borel d'ordre divergent
JO  - Compositio Mathematica
PY  - 1935
DA  - 1935///
SP  - 193
EP  - 206
VL  - 1
PB  - Johnson Reprint Corporation
UR  - http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__193_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0009.17203
LA  - fr
ID  - CM_1935__1__193_0
ER  - 
Valiron, G. Sur une classe de fonctions entières admettant deux directions de Borel d'ordre divergent. Compositio Mathematica, Tome 1 (1935), pp. 193-206. http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__193_0/