Processus à accroissements indépendants
Cahiers du Bureau universitaire de recherche opérationnelle Série Recherche, Volume 5 (1964), pp. 17-33.
@article{BURO_1964__5__17_0,
     author = {Tortrat, A.},
     title = {Processus \`a accroissements ind\'ependants},
     journal = {Cahiers du Bureau universitaire de recherche op\'erationnelle S\'erie Recherche},
     pages = {17--33},
     publisher = {Institut Henri Poincar\'e - Institut de Statistique de l'Universit\'e de Paris},
     volume = {5},
     year = {1964},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BURO_1964__5__17_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Tortrat, A.
TI  - Processus à accroissements indépendants
JO  - Cahiers du Bureau universitaire de recherche opérationnelle Série Recherche
PY  - 1964
SP  - 17
EP  - 33
VL  - 5
PB  - Institut Henri Poincaré - Institut de Statistique de l'Université de Paris
UR  - http://www.numdam.org/item/BURO_1964__5__17_0/
LA  - fr
ID  - BURO_1964__5__17_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Tortrat, A.
%T Processus à accroissements indépendants
%J Cahiers du Bureau universitaire de recherche opérationnelle Série Recherche
%D 1964
%P 17-33
%V 5
%I Institut Henri Poincaré - Institut de Statistique de l'Université de Paris
%U http://www.numdam.org/item/BURO_1964__5__17_0/
%G fr
%F BURO_1964__5__17_0
Tortrat, A. Processus à accroissements indépendants. Cahiers du Bureau universitaire de recherche opérationnelle Série Recherche, Volume 5 (1964), pp. 17-33. http://www.numdam.org/item/BURO_1964__5__17_0/