Problème de Castillon dans l'espace
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 69 (1941), p. 145-172
@article{BSMF_1941__69__145_0,
     author = {Labrousse, A.},
     title = {Probl\`eme de Castillon dans l'espace},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {69},
     year = {1941},
     pages = {145-172},
     doi = {10.24033/bsmf.1330},
     zbl = {0026.24705},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1941__69__145_0}
}
Labrousse, A. Problème de Castillon dans l'espace. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 69 (1941) pp. 145-172. doi : 10.24033/bsmf.1330. http://www.numdam.org/item/BSMF_1941__69__145_0/