Sur les valeurs exceptionnelles des fonctions algébroïdes et de leurs dérivées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925), p. 23-34
@article{BSMF_1925__53__23_1,
     author = {Varopoulos, Nicholas Th.},
     title = {Sur les valeurs exceptionnelles des fonctions alg\'ebro\"\i des et de leurs d\'eriv\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {53},
     year = {1925},
     pages = {23-34},
     doi = {10.24033/bsmf.1078},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1925__53__23_1}
}
Varopoulos, Th. Sur les valeurs exceptionnelles des fonctions algébroïdes et de leurs dérivées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925) pp. 23-34. doi : 10.24033/bsmf.1078. http://www.numdam.org/item/BSMF_1925__53__23_1/