Sur les valeurs exceptionnelles des fonctions algébroïdes et de leurs dérivées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925), pp. 23-34.
@article{BSMF_1925__53__23_1,
     author = {Varopoulos, Th.},
     title = {Sur les valeurs exceptionnelles des fonctions alg\'ebro{\"\i}des et de leurs d\'eriv\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {23--34},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {53},
     year = {1925},
     doi = {10.24033/bsmf.1078},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1078/}
}
TY  - JOUR
AU  - Varopoulos, Th.
TI  - Sur les valeurs exceptionnelles des fonctions algébroïdes et de leurs dérivées
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1925
DA  - 1925///
SP  - 23
EP  - 34
VL  - 53
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1078/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1078
DO  - 10.24033/bsmf.1078
LA  - fr
ID  - BSMF_1925__53__23_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Varopoulos, Th.
%T Sur les valeurs exceptionnelles des fonctions algébroïdes et de leurs dérivées
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1925
%P 23-34
%V 53
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.1078
%R 10.24033/bsmf.1078
%G fr
%F BSMF_1925__53__23_1
Varopoulos, Th. Sur les valeurs exceptionnelles des fonctions algébroïdes et de leurs dérivées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925), pp. 23-34. doi : 10.24033/bsmf.1078. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1078/

Cited by Sources: