Sur deux classes remarquables de congruences W
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 53 (1925), pp. 1-23.
@article{BSMF_1925__53__1_0,
     author = {Drach, Jules},
     title = {Sur deux classes remarquables de congruences $W$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {1--23},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {53},
     year = {1925},
     doi = {10.24033/bsmf.1077},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1077/}
}
TY  - JOUR
AU  - Drach, Jules
TI  - Sur deux classes remarquables de congruences $W$
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1925
DA  - 1925///
SP  - 1
EP  - 23
VL  - 53
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1077/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1077
DO  - 10.24033/bsmf.1077
LA  - fr
ID  - BSMF_1925__53__1_0
ER  - 
Drach, J. Sur deux classes remarquables de congruences $W$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 53 (1925), pp. 1-23. doi : 10.24033/bsmf.1077. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1077/

Cité par Sources :