Sur deux classes remarquables de congruences W
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925), p. 1-23
@article{BSMF_1925__53__1_0,
     author = {Drach, Jules},
     title = {Sur deux classes remarquables de congruences $W$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {53},
     year = {1925},
     pages = {1-23},
     doi = {10.24033/bsmf.1077},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1925__53__1_0}
}
Drach, J. Sur deux classes remarquables de congruences $W$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925) pp. 1-23. doi : 10.24033/bsmf.1077. http://www.numdam.org/item/BSMF_1925__53__1_0/