Sur le coefficient du terme général dans certains développements
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 15 (1887), p. 192-198
@article{BSMF_1887__15__192_1,
     author = {Anglin, A. H.},
     title = {Sur le coefficient du terme g\'en\'eral dans certains d\'eveloppements},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {15},
     year = {1887},
     pages = {192-198},
     doi = {10.24033/bsmf.355},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1887__15__192_1}
}
Anglin, A. H. Sur le coefficient du terme général dans certains développements. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 15 (1887) pp. 192-198. doi : 10.24033/bsmf.355. http://www.numdam.org/item/BSMF_1887__15__192_1/