Sur le coefficient du terme général dans certains développements
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 15 (1887), pp. 192-198.
@article{BSMF_1887__15__192_1,
     author = {Anglin, A. H.},
     title = {Sur le coefficient du terme g\'en\'eral dans certains d\'eveloppements},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {192--198},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {15},
     year = {1887},
     doi = {10.24033/bsmf.355},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.355/}
}
TY  - JOUR
AU  - Anglin, A. H.
TI  - Sur le coefficient du terme général dans certains développements
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1887
DA  - 1887///
SP  - 192
EP  - 198
VL  - 15
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.355/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.355
DO  - 10.24033/bsmf.355
LA  - fr
ID  - BSMF_1887__15__192_1
ER  - 
Anglin, A. H. Sur le coefficient du terme général dans certains développements. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 15 (1887), pp. 192-198. doi : 10.24033/bsmf.355. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.355/

Cité par Sources :