Sur certains développements en série de puissances
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 11 (1883), p. 65-69
@article{BSMF_1883__11__65_1,
     author = {Appell, Paul},
     title = {Sur certains d\'eveloppements en s\'erie de puissances},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {11},
     year = {1883},
     pages = {65-69},
     doi = {10.24033/bsmf.256},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1883__11__65_1}
}
Appell, P. Sur certains développements en série de puissances. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 11 (1883) pp. 65-69. doi : 10.24033/bsmf.256. http://www.numdam.org/item/BSMF_1883__11__65_1/