Sur les suites de Farey
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 6 (1878), p. 118-119
@article{BSMF_1878__6__118_0,
     author = {Lucas, Edouard},
     title = {Sur les suites de Farey},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {6},
     year = {1878},
     pages = {118-119},
     doi = {10.24033/bsmf.134},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1878__6__118_0}
}
Lucas, E. Sur les suites de Farey. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 6 (1878) pp. 118-119. doi : 10.24033/bsmf.134. http://www.numdam.org/item/BSMF_1878__6__118_0/