Sur une certaine courbe du quatrième ordre douée de trois points doubles
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Serie 2, Volume 8 (1884) no. 1, p. 278-280
@article{BSMA_1884_2_8_1_278_0,
     author = {Schoute, P. H.},
     title = {Sur une certaine courbe du quatri\`eme ordre dou\'ee de trois points doubles},
     journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {2e s{\'e}rie, 8},
     number = {1},
     year = {1884},
     pages = {278-280},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMA_1884_2_8_1_278_0}
}
Schoute. Sur une certaine courbe du quatrième ordre douée de trois points doubles. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Serie 2, Volume 8 (1884) no. 1, pp. 278-280. http://www.numdam.org/item/BSMA_1884_2_8_1_278_0/