Pseudodistances et courants positifs fermés dans les domaines de 3
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 24 (1997) no. 2, p. 299-350
@article{ASNSP_1997_4_24_2_299_0,
     author = {Charpentier, Philippe and Dupain, Yves},
     title = {Pseudodistances et courants positifs ferm\'es dans les domaines de $\mathbb {C}^3$},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {4e s{\'e}rie, 24},
     number = {2},
     year = {1997},
     pages = {299-350},
     zbl = {0904.32010},
     mrnumber = {1487958},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1997_4_24_2_299_0}
}
Charpentier, Philippe; Dupain, Yves. Pseudodistances et courants positifs fermés dans les domaines de $\mathbb {C}^3$. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 24 (1997) no. 2, pp. 299-350. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1997_4_24_2_299_0/

[1] A. Bonami - Ph. Charpentier, Estimations des (1, 1)-courants positifs fermés dans les domaines de (C 2, Lecture Notes in Math. 1094 (1984), pp. 44-52. | Zbl 0575.32008

[2] Ph. Charpentier - Y. Dupain, Une estimation des coefficients tangents d'un courant positif fermé dans un domaine de C3, Publ. Mat. 36 (1992), 319-349. | Zbl 0776.32004

[3] G.M.H. Henkin, Lewy's equation and analysis on pseudoconvex manifolds, 1 Russian Math. Surv. 32 (1977), 59-130. | Zbl 0382.35038

[4] G.M.H. Henkin, Lewy's equation and analysis on a pseudoconvex manifold, II Math. USSR-Sb. 31 (1977), 63-94. | Zbl 0388.35052

[5] A. Nagel - E. Stein - S. Wainger, Balls and metrics defined by vectors fields: basic properties, Acta Mathematica 155 (1985), 103-147. | Zbl 0578.32044

[6] A. Nagel - J.-P. Rosay - E. Stein - S. Wainger, Estimates for the Bergman and Szegö kernels in C2, Ann. of Math. 129 (1989), 113-149. | Zbl 0667.32016

[7] H. Skoda, Valeurs au bord pour les solutions de l'equation ∂ et caractérisation des zéros des fonctions de la classe de Nevanlinna, Bull. Soc. Math. France 104 (1976), 225-299. | Numdam | Zbl 0351.31007