Errata-Corrigé : « Les coefficients optimaux des formules d'intégration approximative »
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 6 (1979) no. 4, p. 729
@article{ASNSP_1979_4_6_4_729_0,
     author = {Sobolev, S. L.},
     title = {Errata-Corrig\'e : \guillemotleft{} Les coefficients optimaux des formules d'int\'egration approximative \guillemotright{}},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {4e s{\'e}rie, 6},
     number = {4},
     year = {1979},
     pages = {729-729},
     zbl = {0393.65010},
     mrnumber = {563342},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1979_4_6_4_729_0}
}
Sobolev, S. L. Errata-Corrigé : « Les coefficients optimaux des formules d'intégration approximative ». Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 6 (1979) no. 4, p. 729. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1979_4_6_4_729_0/