Sur les lois de commutation de certaines transformations intégrales
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 10 (1956) no. 1-2, p. 25-33
@article{ASNSP_1956_3_10_1-2_25_0,
     author = {Steinberg, Jacob},
     title = {Sur les lois de commutation de certaines transformations int\'egrales},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {3e s{\'e}rie, 10},
     number = {1-2},
     year = {1956},
     pages = {25-33},
     zbl = {0072.31702},
     mrnumber = {80202},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1956_3_10_1-2_25_0}
}
Steinberg, Jacob. Sur les lois de commutation de certaines transformations intégrales. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 10 (1956) no. 1-2, pp. 25-33. https://www.numdam.org/item/ASNSP_1956_3_10_1-2_25_0/