Su una generalizzazione delle matrici di Riemann (memoria seconda)
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 5 (1951) no. 3-4, p. 301-327
@article{ASNSP_1951_3_5_3-4_301_0,
     author = {Sce, Michele},
     title = {Su una generalizzazione delle matrici di Riemann (memoria seconda)},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 3, 5},
     number = {3-4},
     year = {1951},
     pages = {301-327},
     zbl = {0045.32503},
     mrnumber = {48398},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1951_3_5_3-4_301_0}
}
Sce, Michele. Su una generalizzazione delle matrici di Riemann (memoria seconda). Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 5 (1951) no. 3-4, pp. 301-327. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1951_3_5_3-4_301_0/