Ein Satz über Jacobi-Ketten zweiter Ordnung
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 4 (1935) no. 2, p. 133-138
@article{ASNSP_1935_2_4_2_133_0,
     author = {Perron, Oskar},
     title = {Ein Satz \"uber Jacobi-Ketten zweiter Ordnung},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 2, 4},
     number = {2},
     year = {1935},
     pages = {133-138},
     zbl = {0011.15602},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1935_2_4_2_133_0}
}
Perron, Oskar. Ein Satz über Jacobi-Ketten zweiter Ordnung. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 4 (1935) no. 2, pp. 133-138. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1935_2_4_2_133_0/