Sur une propriété des fonctions holomorphes
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 2 (1933) no. 2, p. 227-230
@article{ASNSP_1933_2_2_2_227_0,
     author = {Pompeiu, D\'em\`etre},
     title = {Sur une propri\'et\'e des fonctions holomorphes},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {2e s{\'e}rie, 2},
     number = {2},
     year = {1933},
     pages = {227-230},
     zbl = {0006.31604},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1933_2_2_2_227_0}
}
Pompeiu, Démètre. Sur une propriété des fonctions holomorphes. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 2 (1933) no. 2, pp. 227-230. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1933_2_2_2_227_0/