Problème généralisé de Hilbert pour les arcs non fermés
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 75 (1958) no. 4, p. 409
@article{ASENS_1958_3_75_4_409_0,
     author = {Pogorzelski, M. W.},
     title = {Probl\`eme g\'en\'eralis\'e de Hilbert pour les arcs non ferm\'es},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 75},
     number = {4},
     year = {1958},
     pages = {409-409},
     doi = {10.24033/asens.1075},
     zbl = {0083.30201},
     mrnumber = {20 \#7095},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1958_3_75_4_409_0}
}
Pogorzelski, M. W. Problème généralisé de Hilbert pour les arcs non fermés. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 75 (1958) no. 4, p. 409. doi : 10.24033/asens.1075. http://www.numdam.org/item/ASENS_1958_3_75_4_409_0/